Contacto

Leticia Aguilera
General Manager
Laguilera@sbschicago.com

Lupe Alvarez
Local Sales & Senior Account Manager
lalvarez@sbschicago.com

Lou Petracci
National Sales Manager
lpetracci@sbslosangeles.com

Jorge Cosio
Digital Sales Manager
jcosio@sbschicago.com

Maribel Barrera
Business Manager/HR Liaison
mbarrera@sbschicago.com

Bene Gonzalez
Media Content Coordinator
bgonzalez@sbschicago.com

Direccion de las Oficinas (Address):
La Ley 107.9fm
150 N. Michigan Ave.
Suite 1040 Chicago, Il 60601

Línea de Cabina (Hotline):
312-591-7070

Fax:
312-920-9515

Departamento de Ventas (Sales Department):
¿Quieres anunciarte en La Ley 107.9? Contáctanos aquí.
Do you want to advertise with La Ley 107.9? Contact us here.

INFORMACIÓN DE LA ESTACIÓN

Siglas:
WLEY
Frecuencia:
107.9 FM
Demografía:
18-34 and 18-49
Formato:
Regional mexicano, Contemporaneo para adultos
Audiencia:
Hispanos adultos
Ciudad de Licencia:
Aurora, IL
Altura de Antena:
748 pies
Fecha que fue al aire:
Julio 4, 1997
Potencia:
21kW
Slogan:
La Que Manda En Chicago
Cobertura:
Mapa de Cobertura

 

Envíanos un mensaje:

Nombre

Correo Electronico

Envia tus saludos o preguntas!

Introduzca este código:
captcha